Може просто гарно стояв, а може то знак? О,о
Позначка: юмор
Никогда, прописью, НИКОГДА(с)Арестович – заслуженный учитель первых классов :)
Діявольські харош!
На всех площадках страны! :D
Не удержался не дополнить..
Ко мне прислушались!
Ну не мог не запостить…
Что за книжки ты читаешь?!
Блич. Просто Блич…бгг..
Так вот о чем было словосочетание..
Е*ть мозги.. о.О
Кто так обзывается, тот сам так…
…или gay porn every monday…







