Как определить степень выспаности Александры:
– Ну как, выспалась?
(услышав, что я спросил “сколько времени” и не затейливо, посмотрев на часы) – 10:15!
Позначка: юмор
От Арктики до ада…18+
ИоЖЖ
Day 273. Духи
Выходишь утром…
Порой на Ебее…
Ваши бы слова…да богу б в…
Следуя Невзорову
если следовать мыслям Невзорова (о том, что оскорблять нужно с умом и так чтобы об этом не догадывались, а если уж и явно и ждать повестки в суд, то следует оскорблять так, чтобы уже чтение приговора выглядело как оскорбление), то торговать нужно г*ндонами!
Почему?
Ну…во-первых их сложнее продать.
Во-вторых их бессмысленнее красть.
В третьих таких г*ндонов, которые крадут г*ндоны, быстро поймают!
В четвертых есть мысль, что когда поймают, будет стыдно за кражу того, что украли.
В пятых ты можешь без стеснения всем говорить “вот г*ндон”, при этом это будет не вульгарность или оскорбление, а маркетинговый ход!
Profit! ^_^










