True Enjoy the silence?

photo-1483706600674-e0c87d3fe85b-min
#music

Смешно, но долгое время я считал именно эту версию оригиналом. А потом я услышал оригинал, и…понял что эта версия мне нравится больше.
“Вот теперь каким я стал, вот теперь каким я буду…”

Ps да-да, вот так звучит версия от “лайтового” Шиноды 🙂

This monster’s back in town…

WOC_COLOURS_FINAL-min
#music

Той самий випадок, коли побачивши обкладинку альбома ти хочеш собі футболку з цим принтом. Це нагадує, в чомусь, малюнок на альбомі Muse. Але виглядає дуже круто. І композиція “нічо так”. На рівні з кліпом 🙂

“Mmmm…I’m coming home tonight”

ComingHome_small-min
#music
Снова ночь, снова сижу, слушаю инди-музыку, которую подбираю для нового видео о поездке. Слушая эту композицию, что ниже, в голову полезли всякие мысли. Не. В смысле хорошие, а не как всегда 🙂

Задумался над тем, какие видео буду выкладывать, когда все вокруг объездим. И нашел ответ – надеюсь к тому времени все-таки кто-то найдется, кто будет ездить с нами, и будет повод использовать фотик (что едет под видео) на все 200% и записывать поездки, посиделки за кофе, людей…я привык/люблю все делать сам, порой кажется что беру на себя слишком много дел, чтобы делать их одинаково хорошо.

Вы спросите, зачем мне ночь? Чем я занимаюсь ночами напролет? Мечтами и планами, мечтами и планами… 🙂

ps ушел дальше лепить видео. Запилю его здесь завтра 🙂

Верните мой…не помню какой

Примерно в то же время, вспомнился фрагмент из жизни. Фрагмент странный и я не помню точно событий, что происходили. Помню как сидел, ревел и смотрел этот клип

На полном серьезе планируя уйти из дома. Фз что тогда могло стать отправной точкой. В моей жизни бывали местами такие моменты, что хотелось быть подальше от дома, как от места моего непонимания и невосприятия. Что раньше началось, переходный возраст, музыка ГО, или же все началось с непонимания? Ну это когда ты видишь, что твои родители думают что с тебя ничерта не вырастит и ты тупо прожигаешь жизнь за компом или приставкой?

Пожалуй, это все не важно. Важно то, что это те немногие эмоции, которые я запомнил. Как отправную точку к тому, что дальнейшая моя жизнь в общем и целом зависит только от меня.

И о Евровидении

Так уж сложилось, что люди ездящие по Порнофильмах и Тараканах смотрят нацотборы и интересуются “кого же”. И вот плюшкой таких вот “смотрят” бывают такие группы, которые можно встретить даже там:

Возможно в чем-то они бы были даже лучше Брюнеток по звучанию и шарму, но всем подавай бабу стриптизершу, епть (это я об первой жеребъевке)!
А номер был норм:

Это не номер для данного конкурса, но это звучание для души, что важнее.

Фак…как всегда…

LP это сокращенно от Laura Pergolizzi. Астанавитес! Сашка, нас обманули мы сами! Это не парень!!!!
Можно слушать! 😀

Зы повод побывать в Одессе в апреле? Не факт, но возможно. Билеты прям как на Тараканов, посему нада послушать 🙂

А меж тем…

До некоего вывода, оставалось 10 дней. На самом деле я заябся наблюдать одно и то же, но все же…но все же?

Брайан, жги!

“We got five years, stuck on my eyes
We got five years, what a surprise
We got five years, my brain hurts a lot
We got five years, that’s all we’ve got”