“Maybe I’m defective
Or maybe I’m dumb
I’m sorry, so sorry for what I’ve done
Maybe I’m bad natured
Or maybe I’m young
I’m sorry, so sorry for what I’ve done”

#music
Снова ночь, снова сижу, слушаю инди-музыку, которую подбираю для нового видео о поездке. Слушая эту композицию, что ниже, в голову полезли всякие мысли. Не. В смысле хорошие, а не как всегда 🙂
Задумался над тем, какие видео буду выкладывать, когда все вокруг объездим. И нашел ответ – надеюсь к тому времени все-таки кто-то найдется, кто будет ездить с нами, и будет повод использовать фотик (что едет под видео) на все 200% и записывать поездки, посиделки за кофе, людей…я привык/люблю все делать сам, порой кажется что беру на себя слишком много дел, чтобы делать их одинаково хорошо.
Вы спросите, зачем мне ночь? Чем я занимаюсь ночами напролет? Мечтами и планами, мечтами и планами… 🙂
ps ушел дальше лепить видео. Запилю его здесь завтра 🙂
Примерно в то же время, вспомнился фрагмент из жизни. Фрагмент странный и я не помню точно событий, что происходили. Помню как сидел, ревел и смотрел этот клип
На полном серьезе планируя уйти из дома. Фз что тогда могло стать отправной точкой. В моей жизни бывали местами такие моменты, что хотелось быть подальше от дома, как от места моего непонимания и невосприятия. Что раньше началось, переходный возраст, музыка ГО, или же все началось с непонимания? Ну это когда ты видишь, что твои родители думают что с тебя ничерта не вырастит и ты тупо прожигаешь жизнь за компом или приставкой?
Пожалуй, это все не важно. Важно то, что это те немногие эмоции, которые я запомнил. Как отправную точку к тому, что дальнейшая моя жизнь в общем и целом зависит только от меня.
Так уж сложилось, что люди ездящие по Порнофильмах и Тараканах смотрят нацотборы и интересуются “кого же”. И вот плюшкой таких вот “смотрят” бывают такие группы, которые можно встретить даже там:
Возможно в чем-то они бы были даже лучше Брюнеток по звучанию и шарму, но всем подавай бабу стриптизершу, епть (это я об первой жеребъевке)!
А номер был норм:
Это не номер для данного конкурса, но это звучание для души, что важнее.
LP это сокращенно от Laura Pergolizzi. Астанавитес! Сашка, нас обманули мы сами! Это не парень!!!!
Можно слушать! 😀
Зы повод побывать в Одессе в апреле? Не факт, но возможно. Билеты прям как на Тараканов, посему нада послушать 🙂
До некоего вывода, оставалось 10 дней. На самом деле я заябся наблюдать одно и то же, но все же…но все же?
Брайан, жги!
“We got five years, stuck on my eyes
We got five years, what a surprise
We got five years, my brain hurts a lot
We got five years, that’s all we’ve got”
Over and over and over and over again
And again and again
My head goes forward and my heart goes back [x3]…