Товары для взрослых ^_^

Набрел на Ебее на лот в отделе “Для велосипедистов”, который требовал верификации возраста. Думаю “ну…удивите!”. Продовжувати читання Товары для взрослых ^_^

Иногда болт это просто болт.. или “мамо, я сталкер?!”

У нормальных людей это просто болт от грузовика, валяющийся на брусчатке, где это вполне логично…

Продовжувати читання Иногда болт это просто болт.. или “мамо, я сталкер?!”

Каждый спасается от жары по своему))

Зачем айтишнегу вентилятор? У него есть кууууулер! Продовжувати читання Каждый спасается от жары по своему))