Пивной лайфхак! (вечный пивной двигатель)

  1. Купи пиво
  2. Продай крышку
  3. Сдай/продай бутылку
  4. На вырученные деньги купи пиво
    Мужик сделал мой вечер 🙂

Я не социофоб!

Я просто человек, который играл в VtM и считающий, что все вокруг – малковиане (а я, судя по образу жизни, носфер)

Зы и по теме. На картинке кадр, которого зовут Андрей. Представляйте его себе каждый раз, когда слышите:
“Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!” 🙂

О людях и дерьме в голове

“Так уж повелось
Так уж получилось
Выбрать довелось
То, что с сиськами родилось”(с)

Видите, у меня вполне пишется, когда есть эмоции. Эмоции странные и непонятные, но есть ли разница, если эти эмоции вызваны тем, что в нашей стране видят одно и не видят другое. Видят как кто-то не кричит про Крым того, чего все от него ждут (не ущемление ли это чьих-либо прав? Указывать человеку, как он должен видеть все), и не видят, как в жюри два из трех человек говорят на русском, выступая при этом на телевидении. Когда люди выбирают не голос или выступление, а, жопу и отсутствие музыки. Посмотрите на конкурсантов с других стран и найдите там нечто схожее. Думаю в лучшем случае это будет пара человек.

Ребят, какая в жопу Европа, если вы не можете толерантно отнестись к своим же гражданам, у которых родители живут на оккупированной территории? Вы готовы сжечь человека только за то, что он не кричит “КРЫМЦЭУКРАИНА!”. Я тоже не кричу. Меня вешать нужно? Я сепаратист? Я предатель родины? Сколько еще ярлыков можно на меня повесить? Объясните мне пожалуйста, чем мы тогда лучше россиян, которые все такие хреновые и злые и ненавидят украинцев? Суть наверное в том, что они россияне и ненавидят украинцев, а мы украинцы и, порой, ненавидим украинцев. И с этим дерьмом в голове.

Все чаще задумываюсь, в чьих головах ваты больше…

В этой стране не важно – кто ты и что ты. Важно, что сегодня тебя любят, а завтра проклинают на ровном месте. Просто, потому что ты честен сам с собой и с ними. Правда=ненависть.

Фак…как всегда…

LP это сокращенно от Laura Pergolizzi. Астанавитес! Сашка, нас обманули мы сами! Это не парень!!!!
Можно слушать! 😀

Зы повод побывать в Одессе в апреле? Не факт, но возможно. Билеты прям как на Тараканов, посему нада послушать 🙂

Здається, глузду більше, ні-ні, нема…

Сегодня я, кажется, четко увидел, о ком эта композиция…
Когда группа в маленьком городе записывает качественно песню, снимает на нее клип, а единственное, что у ссср’ущего недоупыря есть в голове на этот счет, это слова
3

“Пишатись нічим, але яка школа! –
Місто Київ! Піддубний Микола!”(с)BBx