Свет как нельзя прекрасно вписался в концепцию идеи и вид стола. По геморою нюансам сборки отпишусь отдельный пост в блог с кучей фоточек. В целом реализацией доволен, но конструкция все равно вызывает у меня вопросы. Время покажет, стоило ли оно того.
В свое время сомнение у меня был и за наш 2.4-метровый стол под компы, а он стоит себе третий год уже и норм 🙂
Завтра займусь вторым, своим столом)
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
