Месяц назад вызвался я Паше найти монитор. Хороший. Нашел. Заказал. На складе узрел, что монитор не тот, а (вероятно) более дорогой. Поступил как настоящий джентельмент – монитор на продажу, а Паше с выручки выручилась видеокарта. Как бы и подарок приятный, и мне пару копеек перепало, и у всех хорошее настроение)))
Дурной пример добрых дел)))
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
