Ахах…вот так вот. Услышал. Думаю “хм…странно звучит”. А потом, еще не дослушав “хм…эта ж хрень засядет в мозгу”…и вот, не прошло пол часа “хм…а как она в студийке…хм…”
Эх…оправданий нет…
Бессовестные пальцы жгут
Пылок, обожжен
Я же вижу кольца жмут
Лезу на рожон
Эта встреча нас чернит
Нужно быть не с теми
Я же вас беру с женами и дочерьми
Вы меня на времяОправданий нет
Мы были трезвыми
Безбашенными, резвыми, взрослыми
Доброе утро, мой выбор.
Статный. Рослый. Не отвертеться.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.