Хроники с оплей

Второй день войны, а я уже запасся бензином для “коктейлей” и размышляю о мелкокалиберной винтовке. Довольны, суки? Вы заставили military-free человека заниматься тем, что ему хотелось в последнюю очередь. До центра крови, увы, не доехали, т.к. плохо себя чувствовали после не особо “сонной” ночи. Но говорят очереди там большие, все сдают кровь, следующий день в понедельник будет прием. Будем посмотреть.

Сашку возможно отправим к родственникам в Германию, т.к. ей тревожно от этого всего. Сегодня, вот, организовали “бункер” в ванной. Не смотря на облицовку плиткой там стены весьма близко и по моим ощущениям это самое безопасное место в плоскости дома. Ну еще общий коридор где нет выхода к окнам тем же. А вообще у нас еще есть яма в гараже где можно также спрятаться от обстрела и в проходе между гаражом и летней кухней. В общем, по моим субъективным ощущениям мест хватает. Хотя это все больше от осколочных, но, думаю, от прямой бомбежки мало что спасет – поэтому вечерами, с 9-10 часов, у нас темно в доме. Лишь минимальный свет для комфорта.

Спасибо всем тем, кто нас защищает. Вечная память тем, кого не стало в следствие этих событий. И в добрый путь к нашей, надеюсь, скорой победе. С нами правда, с нами Бог. С нами половина планеты. Одно хорошо – теперь все воспринимают кровавого тирана кровавым тираном. Как сказал Борель – у ЕС санкции против трех иностранных лидеров – Асада в Сирии, Лукашенко в Беларуси, и Путлера в РФ. Не презик, а гордость всей страны, епта…

Шутка юмора раз – нашу власть назвали нариками и нацистами, и сказали чтобы ЗСУ “взяли власть”. Ребзи. Если вашу армию так разъябуют нарики и нацисты, что ж с вами ЗСУ сделает-то?

Шутка юмора два – не все Владимиры долбоебы. На нашего президента все прям иным взглядом посмотрели. Ну, т.е. Не пересрал, не сбежал, не (подставить свое). Гордость страны о,О

Ps переживали за Дашу с Киева. Со вчерашнего утра не было в сети. Поводом звонить не стало, но СМСнул. Сложно мне сейчас с людьми общаться вне сети, ох…рад что все в порядке. Будем надеяться так будет и дальше.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь