Видите этот ахуенный призрачный значок в области часов? Что это? Это моя попытка распаковать DaVinci Resolve. Точнее не так. Это вторая попытка его распаковать и второй раз та же хуйня…
Windows. Иди в пизду! Или туда, куда военный корабль. Куда угодно. Заебал…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
