Когда я молчу…

Есть не так уж много причин, когда я молчу…

Одна из причин – у меня нет темы, которую хотелось бы поднять. Вторая причина – это здоровье. Я не хочу жаловаться на страницах этих ресурсов, просто кратко – я уже почти пол года к ряду болею, не особо понятно чем (как минимум, последних 2.5 месяца) и…не особо ясно к чему это придет и чем закончится (ли?). Возможно на днях расскажу подробнее в блоге, пока что у меня нет ясности, как и для чего можно описать весь сей опыт, как это назвать и…чем он будет кому-либо полезен.

Надеюсь я когда-то вернусь к прежней жизни, но с каждым днем веры в это все меньше..

Ваш, Я..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь