Криворукожопы или “лучше снимайте на телефоны”

Поехал объектив к покупателю номер раз. В результате отказ от получения. Причина? “Неработа автофокуса”. На объективе есть несколько позиций значения диафрагмы. Так вот, чтобы фокусировка работала этот объектив должен был быть выставлен в положение “А”, ну, или, в случае с тем объективом, в положение “32”, которое было выделено ярким цветам.

Поехал объектив к покупателю номер два. В результате отказ от получения. Причина?

======================================

И вот у меня возникает закономерный вопрос – а зачем вы вообще снимаете на зеркальную камеру, если вы не имеете понятия, как ею пользоваться? Не лучше ли использовать айфончик? У таких людей он, всенепременно, должен быть…

Ps интересно, он знает, что крышку у Никона нужно снимать в обратную сторону?..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь