Не забывать…

…смотреть открытыми глазами на солнце…

Этот кавер единственное видео с того концерта. И мне он как-то уж больно запал в душу…в каком-то смысле Микитенко в этом видео был большим Летовом, чем сам Летов о,О

Здравствуй, мы снова
Соприкасаемся бубенчиками резаных рук
Обнаженные вены
Иллюзорные линии на бумаге
Среди зараженного логикой мира
Среди зараженного логикой мира

Это игра в осторожность,
А я ни разу не играл в такую игру
Окруженное небо
И тем не менее посметь остаться живым
Среди зараженного логикой мира
Среди зараженного логикой мира

Пристрелите меня в тот день, когда я перестану быть собой и нарушу свои принципы…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь