Небо я заценил…

Даешь первые кадры с Nikon D3400. Моей официальной зеркалки 🙂

Кадр сделан с эффектом, но…мне уже нравится, что я могу получить с данной камеры. Осталось только полноценно ее освоить и в путь! 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь