О Дуде, Козыреве, наркотиках и…блоге? О,о

#мысли

слушая, меж делом, интервью, выцепил пару мыслей. Одна из них состоит в том, когда человек говорит, что те или иные вещи были созданы под влиянием (после употребления т.е.) наркотиков и, мол, сложно сказать, появились бы ли они на свет, если бы этой всей темы небыло. У меня нет желания как-то разбирать эту мысль с точки зрения морали и прочего, но, в чем-то, любопытен сам факт – каждый из нас может осуждать влияние наркотиков на подсознание и поступки, но в то же время вы…перестанете слушать музыку, зная что человек писал ее находясь под чем-то? Будете иметь принципиальную позицию, от которой станете исходить? Думаю, что нет…

Двоякость человеческой натуры также была высказана в другой части интервью, когда поднималась тема восприятия тех или иных вещей с точки зрения морали и своих действий. Мол “да, я ем мясо, да, те кто разделывают тушки тоже должны быть в этом мире, но что заставляет их идти на эту работу для меня не особо понятно”. Чертов сумбур…

Мне понравилась мысль на тему “я знаю свои возможности и исходя из них делаю то, что в моих силах”. Я смотрю на блог. Порой думаю “черт…а может попробовать куда-то его добавить, попробовать продвинуть рекламой”. Но все это рассыпается о понимание того, что мне нравится наблюдать за развитием (или отсутствием оного) проекта на основе нулевых вложений (кроме обязательных вроде хостинга) и того, во что это вырастает с нуля. На Ютубе есть музыканты которые платят за рекламу. И вот повезет – взлетит. А нет – у тебя будет условно 50к просмотров видео и абсолютный ноль толку.

О ютубе вообще тема – у меня 160 подписчиков. А последнее видео набрало за 3 дня целых 3 просмотра. Вообще из видео за последние два месяца самое топовое (наибольшее число просмотров) просмотрено 88 раз. Смешно. Знаете, какие у меня самые топовые мысли о идее о чем-то снять видео? “о…я снова буду ебашить, снова искать тему, снова стараться это сделать хоть на каком-то уровне, а в итоге в лучшем случае получу пару высеров в комментариях и кучу дизов за то, что пытаюсь сиим долбоебам о чем-то рассказать”. Правильно ли считать своих зрителей долбоебами? Пожалуй, нет. Но кто есть люди, которые не ценят чужой труд?

Мои попытки двинуть в социальность заканчиваются фиаско, поэтому стоит ли пробовать дальше в этом всем плавать? Вероятно, нет…мне не хочется из-за сраного ресурса ставить крест на своем желании что-то снимать, но порой есть ощущение, что формат этого всего был выбран неверно. Ролики помогают мне выровнять речь, но…ценой чего. Кучи нервов?

уф…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь