как эстетическое, так и от сборки пазлов вообще..
Я испытывал, когда собирал картинку из серии Dead Moon. Кажется, она была околопервой, кого мы собирали, и именно она откликается у меня внутри каким-то звуком каждый раз, когда натыкаюсь на эту картинку..
Когда-то она будет висеть на самом видном месте..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
я любил польские “степ паззл”, у них частицы повыразительней. я их собирал, склеивал и вешал на стену как плакаты. самый любимый — тигр в портретном ракурсе. я как-то природу. пейзажи, животных собирать люблю. бабы не попадались. хотя я некоторые фото мечтал заказать, но денег нет свободных
символично, что ту, которая в посте, заказывал в Чехии. У нас мало интересных пазлов, хотя по продукции/качеству не самые плохие Castorland. У меня их картинка с совами лежит на сборку, кажется на 2000 частей. Более интересные, в основном, продают на западе, у нас редко попадаются какие-то из тех что там есть. Хотя цена с доставкой к нам выходит, хоть и не самой дешевой, но..на уровне цен у нас на рынке. Хотя, опять же, те же пазлы фирмы Касторленд можно купить у нас дешевле чем на западе. Что касается, опять же, картинки из поста – это, в некотором роде, коллекционный пазл. Т.е. выпущен был ограниченным тиражом, сейчас его цена на Ебее около 50-80 у.е., я его в магазине купил за что-то порядка 13-15 у.е., что ли. Не помню точно, т.к. в чешских кронах было 🙂