Сломанный торт

Это был обычный зимний вечер…ничто не предвещало беды..

Вообще, стало интересно, можно ли поджечь зефирку от спички? А если капнуть на нее воском? Охохох, извращенная фантазия…или творческий подход? Подобный подход одновременно позволяет мне поэкспериментировать со всяким, при этом сделать необычные снимки с какой-то идеей. Идея данного снимка то, что это “Сломанный торт”. Но скорее не так. В разных местах я назвал этот снимок по разному. По факту же это, скорее, “Испорченный праздник”. Хотя “Забытый праздник” тоже хорошо звучит. Как когда у кого-то день рождения, и никто не пришел – даже сам именинник. Вот это фото об этом вот всем..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь