Самая смешная шутка

Заказали доску Евминова для спины. У фирмы, в которой я занимался лет 5 назад на ней же. Которая официально представлена на сайте производителе (как региональный представитель).

Звонит сегодня чел (мы заказали ранее эту же доску в другом магазине с подозрительным адресом сайта, который не фигурировал в списке официальных представителей, и у которого был указан тот же самый физический адрес, что и у главного офиса), мол извиняется что не отзвонился сразу, “сайт с заказами глючит” (заказывал на Проме, фз чо там глючит). Беседа была примерно следующей:

  • Да, отмена, уже не актуально. Взяли в другом месте

  • А за сколько взяли?

  • Около 4000 тысяч (у этих что звонят на сайте цена была 3200, у официалов 3650, но с условием, у тех что мы взяли чуть дороже)

  • пауза… вас обманули! Вы купили неофициальную доску и дороже, чем она стоит!

Занавес…

На моей памяти это первый случай, когда я что-то купил, а мне говорят что меня обманули не потому что я купил что-то дешевле и оно “подделка”, а потому что оно “подделка”, ибо “дороже”

Пруф: