Криптопеченьки!

Общаясь с саппортом..

Возникло некое нереально чувство благодарности за то, что человек уделил мне время и помог решить вопрос, с которым я не мог разобраться. Это все привело меня к мысли, “почему не существует криптопеченек?”. Ну, вот представим. Решили вы кому-то помочь, отблагодарить т.е. Но деньги саппорту скинуть низзя напрямую. А вот печеньками подсобить – можно! Суть валюты проста – даешь ему код, вроде ключа игры в Стиме, и ему в Печенькомате выдают свежеиспеченные печеньки! Если сюда подключить еще идеологов на тему “кофекоинов”, то можно будет благодарить всех заслуживающих благодарности криптопеченьками с кофекоинами!

Но увы…деньги людям важнее печенек, посему эта идея умрет с этим блогом!


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь