Говорят славянские языки понятны между собой. Вот я и читаю как “Увидь сообщение и отговори”. Лаконично когда речь о твоем объявлении ^_^
Позначка: ндо
Ну здравствуй, осень!
Только…
Ох ты ж…ютуб
Добросуседство
#мысли #ндо
..или “скажи мне эти три слова что ты давно хотела – Це не мої проблеми…”
Любопытная штука жизнь. Когда твой пьяный мужинек в стопицот первый раз обращается с “памагикупитьтэлэфон”, “шотауменятвойбесплатныйинтернетнепашет”, “пасматривинтернетевотэта” и проч и проч – это мои проблемы.
Когда “посмотри по камере, кто у нас лазил” – это мои проблемы.
Когда “гдехозяйкаеесобакаменяпокусала” – это мои проблемы.
Когда “дайканожницымалинуподстричь” – это мои проблемы.
Когда “дайлестницукрышуделать” – это мои проблемы.
——————
Когда у нас соседский кот обрюхатил двух наших кошек, одна из которых после родов чуть не умерла и уже потрачено больше 1000 грн на ее лечение и ты просишь передать хозяйке, что если они не кастрируют своего кота, то в случае повторения истории это сделаешь ты – тебе летит что? Верно. “Це не мої проблеми”.
Да ебитесь вы конем тогда с вашими проблемами, которые почему то должен решать я!
Три, сука, года помогать людям, чтобы на простую просьбу мне прилетело вот это вот. Спасибо, нахуй!..
Look на 20 баксов О,о

#ахах #я_в_нормальном_виде #ндо
Помните кидал ссылку на Стафф? Ну пришли две посылки. В общем оделся на 577 грн (футболка 99, слипоны 280, джинсы 99, рубашка 99).
Если даже меня цены удивили то это круто 🙂
Кста рубашка, слипоны, футболка нашинского бренда, джинсы не нашинского, суммарная скидка на все товары за счет акции вышла где-то в 20к наравне с начальной ценой))
зы губки бантиком надо потренировать это да
ззы предыдущая строчка странно звучит
зззы сортир в комплект не входит, но по цвету очень совпадает. Как я мог его убрать?
Post nuclear laptop
Ебей порой весьма радует не только описаниями, но и фото
Has a ton of wear and tear. The bottom part of the case has parts that were torn off to make room for airflow and the hard drive covers were just stuck on with putty. Recommended to be placed on a desk and not be moved.
“Имеет тонну износа. В нижней части корпуса есть оторванные части, чтобы освободить место для воздушного потока, а крышки жесткого диска были просто приклеены шпаклевкой. Рекомендуется размещать на столе и не перемещать.”
Я бы на нижней части еще наклеил “пальцы не пихать” для полноты картины
Partly sunny
П – популярность
Писал некогда отзыв на ветродуйку от Гардены. Ну вот. Хоть PR отдел компании читает блог 😀
Я бы, правда, был более благодарен, если бы они какой-то скидкой кинули на иной инструмент, дабы стремления приобретать его и делать обзоры было больше 🙂
Тем, умным, кто зарабатывает на блоге рекламой, таких писем явно не шлют..
Пожалуй повод радоваться – не скатился










