Ну еб жеж вашу ж…

23
#ндо

Почему описание украинской CMS (не бесплатной) начинается со слова “качество во всем” и заканчивается словом “Удобаная” уже во втором предложении?
Почему наши разработчики не могут не то что код, описание, мать их так, своего продукта написать?..

Чистый полет, над облаками…

#ндо

Вчера я не подумал о том, что этот “полет” был записан на видео. А сегодня понял, что таки был…
Суть как бы в чем? Я ехал, кошка сливалась с цветом дорожки, кошка лежала в тени…зная ее “ойшотоедетякудатолучшеубегу” решил затормозить.

Вчера (уже позавчера) я понял две вещи – школота-дурачки, если говорили мне что на фетбайке Авиды (тормоза) нужно заменить на гидравлику (вы посмотрите на видео – на велике только 1 дисковый тормоз и он спереди, велик дура, которая весит сам по себе порядка 25 кг, вел стал как вкопанный сразу, как я заметил кошку на дороге), и второй – обожаю своего стального чертяку.

На легком горнике, с его 13-14 кг веса, я бы с большой долей вероятности писал эту запись из больницы с несколькими швами на голове..

Худождик

rain-min
#ндо

Пишу статью, написал слово “худождик”. Давайте просто примем факт того, что худождик – это, видимо, художник в депрессии. Есть еще хуливень и *оайтакоеяненапишу*