Эх…у меня нет слов…но смешно…было…вчера…о,О
Позначка: ндо
Погода радует…
И не особо знаю, чему на скрине удивляться больше О,о
“Тепер, коли знаю твій номер…”
Ніхто ще нікому нічого не винен…
…стыд и перчатки…
Новое слово
А есть друг, который…
#ндо
Я бы мог быть другом, который
Как у Флер – “не придаст никогда”.
Я бы мог, но людям важнее
Во-да..
Как говаривал один человек…
#ндо
“Моя религия – это любовь
Любовь свободная от ху№ни”
вот и я так думаю…когда мне пишут о “сегодня такой праздник, а вы грубите!”. Ебать, да вы бухаете, что по правилам этого праздника запрещено

Каким таким волшебным хуем по лбу вы вправе мне говорить о том, как мне выражаться?
Чтобы был понятен ход беседы. Продаются батарейки по 60 грн, что дешевле рыночной цены (80 грн). Там же написано “за 8 штук цена 450 грн”. При этом сей некто мне пишет про “за 400 могу забрать”. Я ответил, дословно, “а где-то указано, что цена 400? Вроде бы цена указана, как для нормальных людей”. Сие подразумевает что есть цена за 1 штуку, есть цена за 8 штук (450 вместо 480).
История умалчивает о теле, которое мне вчера написало “Христос Воскрес” – да с такими верующими он не то что воскреснет, а в гробу как юла будет вертеться вечным двигателем…
Я ничего не имею против людей разных рас, народов, религий, но ПОЖАЛУЙСТА! НЕХУЙ! пихать меня в свои расы, народы, религии. У меня с вашим боженькой свои счеты, когда за месяц до рождения, не смотря на все молитвы и прочую, как смело могу теперь сказать, поебень, он забрал у нас ребенка.
Ps ну и совсем уж шутка юмора – мой ответ был в 00:02 8 января. Я хз какой праздник, но Гугл говорит, что “День детского кино”. Простите киношные дети, что я грубо выражаюсь…
“Каждый представлял отца Богом. Отец тебя бросил, что это говорит тебе о Боге?”(с)БК
Года не прошло, а я ее понял!
#ндо
Дядя Володя, закрути нам гайки
Дядя Володя, гайки закрути
Дядя Володя, закрути нам гайки
Дядя Володя, гайки закрути
Легкий способ
быть непопулярным – сделай платный импорт товаров! Бесплатка, ты йокнулась? Мне сегодня впервые за фз сколько лет написали с этого сайта по древнему и неактуальному объявлению, я зашел посмотреть, нашел кнопочку Импорта, а он, оказывается, платный…вот тебе и “бесплатка”
Мне кажется, или это вам должно быть интересно, чтобы мои объявления были на непопулярном сайте чтобы он хоть как-то котировался?



