“Тепер, коли знаю твій номер…”

Ніхто ще нікому нічого не винен…

Вот с момента, когда я услышал сии слова впервые, я долго думал о ком же в моей памяти будут эти слова…они у меня местами всплывали, при этом самом “знаю твій номер”. И вот, пытаясь войти в гребаный тлгрм, который у меня на новом номере, я через fkngsht пытаюсь снова его вспомнить…номер, которому скоро будет пол года…свой, мать его, второй номер…

У меня плохая память на все то, что в моей жизни временно. Внутренне оно отделяется на временно и не временно и я не могу запомнить то, что временно. Но вроде как номер…вроде как у меня первый номер существует уже, буквально, пол жизни…а этот…как-то…экхемвот.

Самое смешное, что я себе еще говорил “такжегожлегкозапомнить!” и я помню последних две цифры, посмотрев на все остальные…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь