Чёрный кофе, мягкий профиль..

Первый кофе за…полтора с хвостиком месяца. Был не черный, пришлось “очернить” слегка средствами фотика..

..Это ты моя любовь
Я разглядел тебя на вдохе
А на выдохе, как водится, убил
Убил(с)ZP


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь