#ндо
“Моя религия – это любовь
Любовь свободная от ху№ни”
вот и я так думаю…когда мне пишут о “сегодня такой праздник, а вы грубите!”. Ебать, да вы бухаете, что по правилам этого праздника запрещено

Каким таким волшебным хуем по лбу вы вправе мне говорить о том, как мне выражаться?
Чтобы был понятен ход беседы. Продаются батарейки по 60 грн, что дешевле рыночной цены (80 грн). Там же написано “за 8 штук цена 450 грн”. При этом сей некто мне пишет про “за 400 могу забрать”. Я ответил, дословно, “а где-то указано, что цена 400? Вроде бы цена указана, как для нормальных людей”. Сие подразумевает что есть цена за 1 штуку, есть цена за 8 штук (450 вместо 480).
История умалчивает о теле, которое мне вчера написало “Христос Воскрес” – да с такими верующими он не то что воскреснет, а в гробу как юла будет вертеться вечным двигателем…
Я ничего не имею против людей разных рас, народов, религий, но ПОЖАЛУЙСТА! НЕХУЙ! пихать меня в свои расы, народы, религии. У меня с вашим боженькой свои счеты, когда за месяц до рождения, не смотря на все молитвы и прочую, как смело могу теперь сказать, поебень, он забрал у нас ребенка.
Ps ну и совсем уж шутка юмора – мой ответ был в 00:02 8 января. Я хз какой праздник, но Гугл говорит, что “День детского кино”. Простите киношные дети, что я грубо выражаюсь…
“Каждый представлял отца Богом. Отец тебя бросил, что это говорит тебе о Боге?”(с)БК
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.