#ндо
Вчера я не подумал о том, что этот “полет” был записан на видео. А сегодня понял, что таки был…
Суть как бы в чем? Я ехал, кошка сливалась с цветом дорожки, кошка лежала в тени…зная ее “ойшотоедетякудатолучшеубегу” решил затормозить.
Вчера (уже позавчера) я понял две вещи – школота-дурачки, если говорили мне что на фетбайке Авиды (тормоза) нужно заменить на гидравлику (вы посмотрите на видео – на велике только 1 дисковый тормоз и он спереди, велик дура, которая весит сам по себе порядка 25 кг, вел стал как вкопанный сразу, как я заметил кошку на дороге), и второй – обожаю своего стального чертяку.
На легком горнике, с его 13-14 кг веса, я бы с большой долей вероятности писал эту запись из больницы с несколькими швами на голове..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.