Где ты?

where_are-min
#музыка

Сколько ещё нас будет хороших,
Славных людей, ни на что не похожих
Скромно желающих пить твою кровь
И есть, и есть твою плоть…

Пить твою кровь…
Есть твою плоть…

Где ты? Где твоих улыбок огни,
Что сжигают умы и стирают запреты…
Эти песни, песни – не всегда о любви,
Но всегда о тебе – в хит-парадах планеты…

Где ты?
Где ты?..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь