Думаешь, чем ты можешь помочь. По факту оружия в руках не держал кроме того что раз мелкокалиберку в тире (ныне жалею, что не получил на нее разрешение, а ведь в Одессе и тир был). В остальном…завтра утром поедем с Сашкой кровь сдавать. Что-что, а это нужно всегда в таких ситуациях. Вообще, все, на удивление, хорошо. Ну, то есть, атаки отбиваем, всех кого знаем – в порядке. У Эли, правда, мужчина ушел воевать. Будем надеяться что вернется.
Со стороны Роисси, блять, воюют 18-летние малолетки если верить тем кого взяли в плен. Серьезно. Хуй с ним у нас какие-то там срочники 18-летние отбили пару танков – у них на страну напали. Но с хуяли отправлять паренька в этом возрасте на растерзание бандеровцам явную смерть? Порой больше ахуевания не от того, что твою страну обстреливают баллистическими ракетами, а от того на сколько эта страна вообще не уважает своих людей. И я верю что его не будут пытать и прочее, потом, по обмену, вероятно, отправят домой к мамке. Потому что таково наше восприятие таких дебилов малолетних. Мы их к мамкам отправляем, а Роисся отправляет на смерть. Никогда не пойму логики управства страны…