За что я люблю свой моник с соотношением 21:9? Помимо просмотра фильмов в широком формате, еще за возможность играть в нем же. Вот не мой, но все же пример сравнения на обычном мониторе и широком формате 🙂
![]()
![]()
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
