28/2.5

Волшебное отсутствие автоматики…

Этот кадр был снять на Nikon D3400 в полностью мануальном режиме на полностью мануальной оптике (Tamron Adaptall II 28/2.5). Вообще это волшебное чувство, когда ты можешь вручную выбрать все параметры и получить именно тот результат, который напрямую зависит от твоего понимания что и как работает.

Жаль, только, моя ленивая жопа редко на такое что-то соглашается..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь