Волшебное отсутствие автоматики…
Этот кадр был снять на Nikon D3400 в полностью мануальном режиме на полностью мануальной оптике (Tamron Adaptall II 28/2.5). Вообще это волшебное чувство, когда ты можешь вручную выбрать все параметры и получить именно тот результат, который напрямую зависит от твоего понимания что и как работает.
Жаль, только, моя ленивая жопа редко на такое что-то соглашается..