Имя мое – подарок рая…

“…Не обещает спасения более.
Кто-то идет – и я замираю,
Будто в предчувствии боли.
Ангел приходит ко мне все чаще,
Созданный из железа и света.
Господи, не отнимай этой чаши –
Дай мне
войны и победы. “(с)Н.Н.

Она – сама себе – принцесса и принц,

“полцарства и место для новых темниц,
набеги врагов, трёхглавый дракон
и самый добрый в мире король…
А у меня дешёвый бродячий цирк,
жонглёры, кибитка и бубенцы.
Зато у меня вакантно место коня,
а у неё уже всё устроено…”(c)НН 🙂

Цілуй цілуй мене через грати…

Іноді якась пісня засяде у голову і ти прокручуєш ї раз за разом в голові, а потім так само робиш у плеері…от це саме і з “Гратами”…

“Звідки ці люди в степах
І пагорби?
Чому мої сни
Приходять парами…”(c)Н.Н.