Часто сталкиваюсь с тем…

Что в этих ваших интернетах постоянно кого-то хейтят…но что если?

Вот возьмем, к примеру, фото…ответьте честно, для себя, симпатичная девушка?

Видно более чем достаточно и чуть даже лишнего, но штош…

А дело в том, что это, как вы уже поняли, и не девушка вовсе. Но пост не о том что “ха-ха, подловил”, а скорее на тему того, что в мире есть люди, которым действительно, вне зависимости от пола при рождении, может больше подходить иной пол, в котором они себя более комфортно ощущают. И в моем понимании если человек готов на 100% соответствовать выбранному полу, то…это исключительно его личное право и никто не должен его за это осуждать.

Вспоминается почмут пример некоего “Бориса Апреля”, который всем не угождал тем, то внешне его сложно было отличить от девушки, а…когда он решил таки сменить пол, всем стало не нравиться уже тот факт, что…он стал похож на того, кем его всегда считали..

Не знаю почему, но вспомнилась композиция…

Послание к людям
Это так важно
Есть те кто считает
Это основным

Рук не покладая
Такие отважно
Свои объясняют
Взгляды остальным:

Моя ИДЕОЛОГИЯ!

Я же молчу, пока не спросили,
Но, если спросил, то слушай до конца.
Даже если не спрашивал, все равно слушай,
Вот же “телега” от первого лица:

Моя идеология – НИКАКОЙ ИДЕОЛОГИИ!


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь