Просто в июле снег, сложно стать кем-то для..

Я так люблю тебя, знаешь, не всё пройдет
Солнце из ноября
дым из рта в рот
Просто в июле снег
Сложно стать кем-то для
Ты хуже всех
И лучше чем я

Пой мне, пой
Прошу, жизнь слишком короткая
ты и я
лишь шум, мешающий пробкам
Голые, пьяные спим с тобой
так противно и одному ещё хуже
каждый нуждается в том,
кто никому не нужен.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь