Заметил, что чем “чужее” человек, тем более стабильное взаимодействие у тебя с ним. Чем ближе становится, тем больше возникает вопросов.
Получается, что самые близкие люди – это те, кого ты еще не знаешь. Кажется, с этим примером что-то не так. Ух…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.