
#365
Нарекаю сей день днем кота! Потому что кот – это единственное, что сегодня случилось, ведь кот пол дня лежал трупиком, кот пол дня впоследствии был не полу-трупиком, кот обгадил дерево то есть весь день был лишь кот 🙂
Я не утрирую и не ленюсь делать фоточки, но сегодня воскресенье, а значит день кота – еще не самое худшее, что могло быть 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.