День в целом прошел бестолково и с пользой. Бестолково ибо только в пол 9 вечера я узнал, что деревья в шопе и нужно все к чертям выкашивать, чем и занялся, а с пользой, ибо я таки пришел к консенсусу (кажется так пишется), и решил, что мне надобно с точки зрения звезд. Юху!
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
