
#365
Представьте себе, что это огромный (1.5*1.5 метра) будяк! Его я не сфоткал, но именно он должен был быть здесь! А у нас малинка еще есть. Впрочем, у нас она еще до самых морозов вроде 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.