
#365
А почему сегодня снова котики? А потому что кто-то снова просрал что-то вообще сфоткать, ибо день был насыщ и вообще пыщ-пыщ-пыщ…
Эх…(
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

#365
А почему сегодня снова котики? А потому что кто-то снова просрал что-то вообще сфоткать, ибо день был насыщ и вообще пыщ-пыщ-пыщ…
Эх…(
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.