Теперь еще и моник есть с т.н. “пикингом” для съемки всего и вся. На самом деле, если вспомнить, сколько всего нужно и сколько это стоит, приходишь к выводу что заниматься фотографией неблагодарное дело. Впрочем, как и съемкой видео 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
