И в игре я жахаю всех огнем, и в котле я люблю наблюдать за огнем, и на картинках эмоции я чаще выражаю через огонь. И вот это вот “И если ничего уже не изменить, Возьми бензин и спички – сожги это к чертям” вызвало во мне столько положительных эмоций, что в прошлой жизни я, наверняка, был Импом.
Игры со спичками до добра не доведут…но то потом, сейчас можно.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
