Day 38. Крабик

#365

Крабик есть результат Люмикса GH3. Доволен ли я им? Всенепременно! Это, правда, кроп, но тем ценнее качество, которое можно получить даже на кропе даже на паршивом объективе 🙂

Пока что знакомство с фотиком вполне удачное. В планах снимать все подряд на видео и пытаться делать более серьезные ролики. Меня ведь никто не торопит?


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь