Временами тут бывают такие прикольные облака, сквозь которые пробиваются солнечные лучи, и это все чертовски здорово выглядит. И это все я чертовски не умею снимать. Но первая попытка есть! 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
