Доставка Dnipro LLC за январь..

dnipro_llc_shit-min
#ндо

Итоги:
1. Согнутый вполовину ноутбук стоимостью 355 у.е.+30 у.е. доставка. Компенсация 60 у.е.
2. Еб*тый боком ноутбук стоимостью 226 у.е.+30 у.е. доставка+30 у.е. растаможка. Компенсация “может он таким пришел к нам на склад”
3. Прое*ный штатив стоимостью 76 у.е.+23 у.е. доставка. Компенсация – ???

Есть еще вопросы, почему я считаю службу доставки Dnipro LLC дерьмом собачьим и решил вернуться на Мист?

UPD: результат истории замечательный. Посылка (последняя) нашлась на складе в Америке спустя 2.5 месяца после прибытия на тот склад и спустя 1.5 месяца после отправки…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь