Ебатькопать, какой протест!

ну да…когда толпа полицаев пиздит одного, а толпа стоит и…хлопает? Ахуенный протест! Как ебашить ракетами по чужой стране – у всех рука поднимается, а как въебать своему менту – хуй там. Народ-рабов, блять!


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь