Фаршизм не про____йдет?

Ох…

Некий сайтик ошибся в двух вещах. Первое – что стоит писать всякую новостную ху___йню (это лишь часть новости, чтобы был ясен контекст), а второе – что меня так просто остановишь каким-то анти-матным фильтром и невозможностью оставлять комментарии.

Нет уж, ребятки. Вибачайте, але мені є що вам сказати…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь