В этот раз ничего непристойного нет,
Как ни прискорбно.
С вами удобно, в шерстяных не знобко.
С вами не кружевное, а хлопковое.
В этом доме спокойно,
Но спокойно это не повод.
С Вами можно в разведку,
А я хочу в омут, я хочу в омут.
Кто вы? Почему Вы в моей постели?
Или я в Вашей?
Страшно. Одному оставаться страшно.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
