Ха! Мило…

v_omut
#кто_вы #музыка

В этот раз ничего непристойного нет,
Как ни прискорбно.
С вами удобно, в шерстяных не знобко.
С вами не кружевное, а хлопковое.
В этом доме спокойно,
Но спокойно это не повод.
С Вами можно в разведку,
А я хочу в омут, я хочу в омут.

Кто вы? Почему Вы в моей постели?
Или я в Вашей?
Страшно. Одному оставаться страшно.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь