Хочу наборчик…!

Хочу наборчик в духе “разрисуй себяе сам”

Наткнулся на Ебее на такую штуку, что продаются D&Dшные фигурки с набором красок, где ты можешь по своему усмотрению разукрасить персонажа. Я нифига (от слова совсем) не умею рисовать, но…может с раскрашиванием выйдет лучше? Уф…надо попробовать


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь