И коль нам незачем было

#мысливслух

Любить других
У нас всегда оставалось право
Любить себя.

Хотя более четко об этом было у P.A…

Я не верила тем, кто трезвонил о мире
Мой мир превратился в войну..

Самовлюбленность перестает быть пороком ровно в тот миг, когда ты не понимаешь, зачем тебе нужно любить кого-то. Родственников? Племянников? Бабушкодедушек? Дядейтетей…много ль они к тебе любви проявляли? Часто ли помнили о тебе? На чем, мать твою, может строиться твоя любовь к кому-либо, если к тебе ее не было у кого-либо?
Хуй с ней с дружбой между мужчиной и женщиной. Она может быть. Может в чистом виде, может потом перетекающей в любовь или секс. Но, сука, она может быть в том или ином проявлении и времени. А вот откуда взяться любви между родственниками, платонической, естессно, я хер его знать…сучье общество потребителей и потреблядей…первым всегда нужно, вторые всегда обязаны давать. Вам никогда не казалось, что от вас больше хотят, чем дают? Мне да…

Думая о детях, мы говорим себе “что я могу ему дать”, акцентируя внимание на том, что он нам давать-то ничего не должен…молясь на то, что он почувствует невъебись важность вашей персоны для себя…

90% самовлюбленности в итоге покажет вам, что вы были не правы. Примерно 10% по моим ощущениям думают о родителях когда те старенькие. Остальные хуй ложат. За то это честно. М?..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь