Иногда психологи просачиваются в жизнь…

Иногда ты их просачиваешь в нее. Целенаправленно я бы не искал общения с людьми этой простой профессии по ряду причин. Но я не могу отрицать, что если забыть про их тараканы с “надо всех вылечить”, это одни из самых…м…”размышляющих” людей. Вот и получается, что подсознательно я к ним тянусь, но тактильно мне хотелось бы быть подальше от них.

Это как акула, с которой ты договариваешься, что ты к ней заплывешь в рот, чтобы зубы почистить, например, а она тебя не съест. И на твой вопрос “ты меня не съешь?” она тебе такая “агась…”, но жопа чует неладное.

“Держись подальше от тех, кто готов за искусство умереть…”(с)А. Басов


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь